Межрайонный Фестиваль «В радуге танца»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

«Дом детского творчества г.Медвежьегорска»

Межрайонный Фестиваль «В радуге танца» - 2022

28 апреля в Доме детского творчества состоялся межрайонный Фестиваль «В радуге танца» с участием танцевальных коллективов ДДТ, п.Повенец и г.Беломорска!

Восхитительный праздник, который подарил всем гостям фестиваля и его участникам целую Вселенную положительных эмоций. А как может быть иначе? Ведь кругом, как в бескрайних степных полях, распускаются по утрам бутоны полевых цветов, создавая тем самым множество фантастических оттенков. Так и в зале ДДТ столь радостные улыбки людей, парящих в прекрасных танцах, настраивали на удивительную волну волшебства, которое объединило всех в одно счастливое целое!

Желаем всем участникам фестиваля вдохновения и неиссякаемой творческой энергии, свершения всех начинаний и целей. Все фотографии можно посмотреть в альбоме

Дата последнего обновления страницы 02.05.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»